Известнейшие корабельные вечеринки Lost In Ibiza
объявляют начало четвертого сезона в 2014 году и заставят трепетать своих
поклонников современной андеграунд хаус-музыкой в открытом море!
Корабль отплывает из Сан-Антонио каждую среду с 4-го июня по 24 сентября. Lost In Ibiza
обеспечит вам незабываемый
трип в
мир андеграунда и
хаус-музыки во время круиза вдоль красивейшего
побережья Ибицы. Покинув гавань Сан-Антонио (San Antonio) в 18:00 (17:30 для сентябрьских вылетов),
вы будете наслаждаться самыми горячими шоу на двухпалубном катере, рассчитанном
на 200 пассажиров, оснащенных громовой звуковой системой. Если же три часа
лучших электронных ритмов окажутся для вас не достаточными, вы можете продолжить
веселье на
афтепати: авиалайнер DC-10
доставит вас на самую известную вечеринку на острове
Hot Creations' в лубе Paradise
(открытие 2-ого июля). В этом году здесь будет поистине райский лайн-ап: начиная
с Marco Carola, Guti и Claude von Stroke, заканчивая Disclosure. В 2014 году на Lost In Ibiza заявлены Miguel Campbell, Hector Moralez,
Patrick Topping и Mr. C, а также многие другие. Подробности
ожидайте в анонсах!
Важная
информация !
• Стандартный билет включает в себя бесплатный вход на
корабельную вечеринку и две бесплатные выпивки на корабле.
• Билет-пакет дополнительно включает в себя бесплатный
вход в Hot Creations' Paradise на авиалайнере в ночь на среду (вход до полуночи).
Автобус отходит с автовокзала Сан-Антонио в 11 вечера и стоит 2 €.
• Пре-пати начинается в 16:00 в El Kiosko в Сан-Антонио (San Antonio), прямо на берегу моря, напротив Plastik bar. Вам нужно будет
обменять ваш печатный билет на посадочное место, поэтому нужно быть там не
позднее 16.00 с вашим печатным билетом.
• Корабль Lost In Ibiza отчаливает от места напротив фонтанов в центре
Сан-Антонио. Корабельная вечеринка длится с 18:00 до 21:30 в июне, июле и
августе и с 17:30 - 20:30 в сентябре.