VIVa Warriors 2014 - Sankeys Ibiza

VIVA MUSiC и Steve Lawler вернулись в клуб Sankeys Ibiza в 2014 году и пригласили тщательно отобранных гостей продолжить успешную серию вечеринок Viva Warriors. К слову, это уже третий сезон в подземномElectronica убежище, Sankeys. Steve Lawler будет приглашать некоторых из его самых близких друзей, которые вместе с захватывающими местными артистами не заставят Вас скучать по ночам воскресенья.

Ожидайте Steve Lawler, Detlef, Anek, Zohki & Roozlee, Randall M and Marina Karamarko с ротациях в выступлении на протяжении всего сезона. Ну и конечно же – это совсем не окончательный список музыкантов.

Начало 1 июня , а 28 сентября 2014 года станет последним воскресеньем, когда вы можете поймать Лоулера и друзей в клубе  Sankeys. Не пропустите!