VIVA MUSiC
и Steve Lawler вернулись в клуб Sankeys Ibiza в 2014 году и пригласили
тщательно отобранных гостей продолжить успешную серию вечеринок Viva Warriors.
К слову, это уже третий сезон в подземномElectronica убежище, Sankeys. Steve
Lawler будет приглашать некоторых из его самых близких друзей, которые вместе с
захватывающими местными артистами не заставят Вас скучать по ночам воскресенья.
Ожидайте
Steve Lawler, Detlef, Anek, Zohki & Roozlee, Randall M and Marina Karamarko
с ротациях в выступлении на протяжении всего сезона. Ну и конечно же – это
совсем не окончательный список музыкантов.
Начало 1
июня , а 28 сентября 2014 года станет последним воскресеньем, когда вы можете поймать
Лоулера и друзей в клубе Sankeys. Не
пропустите!